ОСНОВА КОМФОРТА

Tкани
Пенополиуретан
Комплектующие
Клей

Режим работы

  • Пн-Чт 9.00-18.00

  • Пт 9.00-17.00

  • Сб,Вс Выходной

Адрес:

Санкт-Петербург, п.Шушары

2-й Бадаевский проезд, д.7 корп.2

Маркетинговая программа по ELAX в Санкт-Петербурге


Компания ЭГИДА, крупнейший российский производитель пенополиуретана, запускает в Санкт-Петербурге обширную маркетинговую программу по продвижению своего нового продукта - инновационного материала на основе полимерной матрицы ELAX.

ELAX разработан с учетом предпочтений потребителя в лаборатории R&D для людей ведущих активный образ жизни которым важно каждый день быть в форме и хорошем настроении, делает мягкую мебель намного комфортной благодаря эффективному распределению давления при котором любое положение тела будет удобным, а так же обладает повышенной эластичностью по сравнению со всеми существующими марками пенополиуретана (ППУ), мгновенно восстанавливается и сохраняет упругость в течении длительного времени.

Качество ELAX подтверждено европейский сертификат CertiPUR, а так же соответствует ГОСТ 53294-2009.

Производители мягкой мебели, присоединившиеся к нашей акции, помимо инновационного материала получают большой выбор маркетинговых программ направленных на ознакомления потребителей с эксклюзивными для Российского рынка характеристиками ELAX.

Принять участие в программе компании ЭГИДА мы можете связавшись со своим менеджером или позвонив по телефонам в наш офис. Со всеми характеристиками этого материала вы можете ознакомится в разделе ELAX(EHR).


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо